Оборудование для сверления
и металлообработки
8 800 333-05-20
Обратный звонок

Запасные части бензогайковерта VESSEL GT-3500GE

Код и заводское название запчасти
бензогайковерта VESSEL GT-3500GE
Наименование запчасти
бензогайковерта VESSEL GT-3500GE
Цена с НДС, руб.
845001 Spark Plug Cap Ass'y колпачок свечи зажигания 494
845002 Spark Plug Rubber Cover резиновый фартук свечи зажигания 642
845003 Spark Plug BPMR6A свеча зажигания bpmr6a 1 109
845004 Cylinder Set        (INDEX NO.4,5,6) цилиндр в комплекте (поз. 4, 5, 6) 17 967
845005 Hex.Hole Bolt 5x18/s болт с шестигранной головкой 5x18/s 199
845006 Cylinder Gasket прокладка цилиндра 248
845007 Piston Ring Поршневое кольцо 1 378
845008 Piston Pin Circlip стопорное кольцо 74
845009 Piston Set          (INDEX NO.7,8,9) поршень в комплекте (поз.7, 8 и 9) 7 827
845010 PISTON PIN 10X35 (3500GE) поршневой штифт  543
845011 Needle Bearing KTV101425 игольчатый подшипник, 1014125 1 134
845012 Crank Shaft Complete(INDEX NO.11,12) коленчатый вал в сборе (поз. 11,12) 24 611
845013 Small Nut 10 гайка малая 10 101
845014 Starter Pawl собачка стартера 591
845015 Starter Pawl Spring пружина собачки стартера 470
845016 Stop Ring E-5 стопорное кольцо e-5 150
845017 Starter Pulley      (INDEX NO.14,15,16,17) шкиф стартера (поз. 14, 15, 16 и 17) 1 724
845018 Crank Case Gasket прокладка кривошипной камеры 125
845019 Oil Seal 15257 сальник 15257 420
845020 Ball Bearing 6202 C3 шариковый подшипник  # 6202 c3 1 134
845021 Crank Shaft Shim 0.10 регулировочная прокладка коленвала 0.10 150
845021 Crank Shaft Shim 0.20 регулировочная прокладка коленвала 0.20 150
845021 Crank Shaft Shim 0.30 регулировочная прокладка коленвала 0.30 150
845022 Crank Shaft Washer 0.5 шайба коленвала 0.5 150
845023 Wood-Ruff Key 3x13x5 полукруглая шпонка 3x13x5 148
845024 Screw 6x45S винт 6x45s 150
845025 Screw 6x30S винт 6x30s 100
845026 Magnet Rotor Complete ротор магнето 8 614
845027 Small Washer 10 шайба малая 10 100
845028 Nut 10 гайка 10 101
845029 SCREW 5X18/WS (3500GE) винт 150
845031 IGNITION COIL COMPLETE(3500GE)OLD катушка зажигания полная 9 845
845032 Primary Cord Grommet изолирующая втулка провода 150
845033 FAN CASE COMPLETE (3500GE) корпус винтелятора в сборе 7 384
845034 Primary Cord Grommet изолирующая втулка провода 150
845035 STOP CORD COMPLETE (3500GE) косплект останавливающих проводов 396
845036 Hex.Hole Bolt 6x20/S болт с шестигранной головкой 6x20/s 248
845037 Crank Case Ass'y    (INDEX NO.18,19,20,37) кривошипная камера в сб. (поз.18, 19, 20 и 37) 17 227
845038 Nut 6 гайка 6 100
845039 Outer Receiver наружный ресивер 248
845040 Piston Pin Coller стопорное кольцо поршневого пальца 986
845041 Ignitor Complete зажигание в комплекте 14 767
845042 SCREW 5X14PS (3500GE) винт 100
845043 Cord Clamp Complete комплект кабельных зажимов 100
845045 Hex.Hole Bolt 5x12S болт с шестигранной головкой 5x12s 148
845046 MUFFLER PROTECTOR (3500GE) защита глушителя 2 462
845047 Hex.Hole Button Screw 6x65 винт с шестигранной головкой 6x65 248
845048 Washer 6 шайба 6 100
845049 Muffler Gasket прокладка глушителя 297
845050 MUFFLER SET (3500GE) комплект глушителя 6 154
845051 SCREW 4X8S (3500GE) винт 4х8s 100
845052 TAIL PIPE SET PN (3500GE) выходной патрубок глушителя комплект 814
845053 MUFFLER SPECIAL GASKET (3500GE) специальная прокладка глушителя 150
845054 U Nut 4 соединительная гайка 4 150
845055 Tail Pipe Complete выходной патрубок глушителя в сборе 1 035
845056 Screw 4x12 винт 4x12 50
845057 Hex.Hole Bolt 5x12S болт с шестигранной головкой 5x12s 148
845058 Heat Shield теплозащитный экран 445
845059 HEX.HOLE BOLT 5X25/S (3500GE) болт с шестигранной головкой 5х25/s 150
845060 Hex.Hole Bolt 5x20PS болт с шестигранной головкой 5x20ps 222
845061 Tank Bracket кронштейн топливного бака 1 109
845062 Fuel Tank Cushion Rubber резиновый амортизатор топливного бака 248
845063 Fuel Tank Cushion Rubber резиновый амортизатор топливного бака 248
845064 Inlet Manifold Gasket прокладка впускного коллектора 125
845065 Carb. Insulator Set      (INDEX NO.64,65) теплоизолирующий комплект карбюратора (поз. 64, 65) 1 724
845066 Hex.Hole Bolt 5x25WS болт с шестигранной головкой 5x25ws 248
845067 Carburetor Gasket прокладка карбюратора 248
845068 Carburetor Set     (INDEX NO.67,68) карбюратор в комплекте (поз. 67, 68) 18 951
845069 Choke Lever EPAD1565-30 рычажок воздушной заслонки 1565-30 273
845070 Nut 10 гайка 10 101
845071 Inner Toothed Washer 10 внутренняя зубчатая шайба 10 100
845072 Primimg Pump Complete топливный насос в сборе 2 462
845073 CLEANER BODY (3500GE) OLD корпус фильтра 1 232
845074 CLEANER SPONGE (3500GE) фильтрующий элемент 199
845075 Collar 5.8 хомут 5.8 100
845076 BLOW OVER CHECK BOARD (3500GE) контрольная плата ударного механизма 248
845077 O-RING P-3 (3500GE) уплотнительное кольцо 100
845078 CLEANER CAP (3500GE) крышка фильтра 1 552
845079 CLEABER COVER BOLT (3500GE) болт крышки фильтра 100
845080 SCREW 5X60 (3500GE) винт 5х60 100
845081 S.Washer 5 шайба малая 5 50
845082 Clutch Washer B 1.6 шайба сцепления b 1.6 150
845083 CLUTCH ARM COMPLETE (3500GE) OLD рычаг сцепления в комплекте 1 724
845084 CLUTCH SPRING (3500GE) OLD пружина сцепления 297
845085 Wave Washer 10 волнистая шайба 10 50
845086 CLUTCH STEP BOLT (3500GE) упорный болт сцепления 689
845087 Fuel Pipe 2.5x4x90 топливная трубка 2,5x4x90 100
845088 Return Grommet возвратное уплотняющее кольцо 150
845089 Fuel Pipe Ass'y 3x5x230 топливный трубопровод в сборе 3x5x230 689
845090 Clip, 6.3 Dia. зажим диаметром 6,3  125
845091 Pump Filter Body Ass'y фильтр насоса в сборе 1 109
845092 Tank Cap Chain цепь пробки топливного бака 248
845093 TANK CAP D ASSY ORANGE (3500GE) крышка бака D в сборе оранжевая 1 480
845094 Cushion Rubber бензостойкая резиновая прокладка 1 480
845095 Tank Holding Metal Complete металлический кронштейн топливного бака в сборе 8 614
845096 Hex.Hole Bolt 5x15WS болт с головкой под шестигранник 5x15ws 222
845097 Fuel Tank, Vermilion топливный бак, ярко-красный 3 692
845098 Adjust Spring регулировочная пружина 148
845099 THROTTLE WIRE COMPLETE (3500GE) провод дросселя полный 740
845100 SPLIT PRETECTION TUBE (3500GE) распространяющая труба  248
845101 Washer 5 шайба 5 50
845102 ADJUST LEVER ASSY (3500GE) регулировка рычага в сборе 494
845103 BUTTON STOP (3500GE) кнопка стоп 297
845104 SCREW 3X10 (3500GE) винт 3х10 50
845105 STOP SWITCH ASSY (3500GE) выключатель стопорный в сборе 1 355
845106 STOP BUTTON BRACKET (3500GE) кронштейн кнопки стоп 371
845107 HANDLE ASSY (3500GE) ручка в сборе 13 291
845108 STOP BUTTON MARK (3500GE) метка кнопки стоп 248
845109 HANDLE BRACKET (3500GE) кронштейн для опорной рукояти 1 970
845110 HANDLE HOLDER (3500GE) кранштейн ручки 591
845111 CHOKE MARK (3500GE) дроссельная метка 248
845112 CONNECTOR CASE ASSY (3500GE)ハイバン корпус разъема в сборе 371
845113 CONNECTOR CASE (3500GE) разъемный корпус 297
845114 CONNECTOR SLEEVE (3500GE) разъемная втулка 150
845115 Combi.Box Spanner 10x19, Plus комбинированный кольцевой гаечный ключ 10x19 740
845116 Cord Clamp Complete кабельный зажим в сборе 199
845117 Cord Clamp кабельный зажим 150
845120 Recoil Starter Body Ass'y корпус возвратного стартера в  сборе 6 892
845121 Recoil Starter Body Complete корпус возвратного стартера  2 462
845122 Starter Rope Reel катушка троса стартера 1 700
845123 Recoil Spring возвратная пружина 1 970
845124 Starter Rope трос стартера 642
845125 Starter Handle рукоятка стартера 740
845126 Starter Handle Cap заглушка рукоятки тросика 297
845127 Set Screw установочный винт 199
845140 Set Screw установочный винт 204
845141 Pump Body корпус насоса 1 552
845142 Pump Gasket прокладка насоса 371
845143 Pump Diaphragm мембрана насоса 937
845144 Inlet Screen входной экран 222
845145 Swivel шарнир 863
845146 Stop Ring стопорное кольцо 273
845147 Throttle Shaft Complete вал дроссельной заслонки в сборе 1 970
845148 Throttle Spring пружина дроссельной заслонки 617
845149 Throttle Valve дроссельная заслонка 371
845150 Shutter Screw винт воздушной заслонки 199
845151 Stop Plate стопорная пластина 888
845152 Choke Spring пружина воздушной заслонки 199
845153 Steel Ball стальной шарик 199
845154 Choke Valve воздушная заслонка 396
845155 Choke Shaft вал воздушной заслонки 814
845156 Idle Adjust Spring регулятор пружины холостого хода 248
845157 Idle Adjust Screw регулировочный винт холостого хода 445
845158 Adjust Spring регулировочная пружина  199
845159 Low Adjust Screw винт регулировки малых оборотов 1 626
845160 High Adjust Screw винт регулировки больших оборотов 1 085
845161 Needle Valve игольчатый клапан 1 109
845162 Valve Spring клапанная пружина 371
845163 Control Lever рычаг управления 617
845164 Hinge Pin ось петли 204
845165 Hinge Pin Set Screw установочный винт оси петли 273
845166 Diaphragm Gasket прокладка мембраны 863
845167 Metering Diaphragm Complete мембрана в сборе 2 956
845168 Air Purge Complete комплект продувки в сборе 3 940
845169 Diaphragm Cover крышка мембраны 1 601
845170 Set Screw установочный винт 199
845171 Hammer Housing Complete   (INDEX NO.171-173) ударный механизм - внешняя  часть (поз.171, 172 и 173) 18 518
845172 Oil Seal VB35505 сальник VB35505 217
845173 Bushing, Hammer Housing втулка, запрессованная в поз.171 2 937
845174 Washer 2H-M8, Jagged Spring шайба зубчатая  пружинная 2н-м8 100
845175 Washer M8, Spring шайба пружинная m8 100
845176 Hex.Cap Bolt M8x45 болт с шестигранной головкой м8х45 100
845177 U-Nut M8, Hammer Housing соединительная гайка m8, корпус ударного механизма 100
845178 Hex.Cap Bolt M8x50 болт с шестигранной головкой м8х50 150
845179 ANTI-VIBRATION HANDLE CP (3500GE) антивибрационная ручка cp 16 171
845180 ANTI-VIBRATION RUBBER (3500GE) антивибрационная резина 1 100
845181 RETAINER, ANTI-VIBRATION HANDLE фиксатор, антивибрационная ручка 1 861
845182 END CAP (3500GE) торцевая крышка 794
845183 Foot Rest, Long подножка длинная 1 724
845184 HEX.CAP BOLT M6X45 (3500GE) болт с шестигранной головкой м6х45 150
845185 U-NUT M6, ANTI-VIBRATION HANDLE соединительная гайка М6, антивибрационная ручка 150
845186 WASHER M6, SPRING (3500GE) шайба м6 пружинная 100
845187 WASHER, THRUST (3500GE) шайба упорная 535
845188 Anvil Complete W/Retainer Ring (INDEX NO.188-190) наковальня в комплекте (поз.188, 189 и 190) 14 590
845189 Ring, Retainer кольцо стопорное  543
845190 O-Ring P18, Retainer Ring торцевое уплотнение p18, возвратное кольцо 100
845191 Central Shaft центральный вал 2 520
845192 Spring, Return пружина возвратная 2 216
845193 Hammer Complete    (INDES NO.193,194,196) молоток в комплекте (поз.193, 194 и196) 31 925
845194 Cam Plate кулачковая пластина 8 492
845195 Ball, Roller φ13/32 шарик, вал диаметр 13/32  145
845196 Plug заглушка 932
845197 RING (3500GE) кольцо стопорное  561
845198 SNAP RING WR73 (3500GE) стопорное кольцо  WR73 150
845199 Clutch сцепление 10 750
845200 Bearing NSK51104, Thrust опорный подшипник nsk51104,  814
845201 Spacer проставыш 552
845202 Thrust опора 548
845203 Gasket, Hammer Housing прокладка, корпус ударного механизма  217
845204 Ring Flange Complete   (INDEX NO.204-207) кольцевой фланец в комплекте (поз.204, 205, 206 и 207) 9 399
845205 Oil Seal SC30527 сальник sc30527 333
845206 Bearing 6007VV, Ball шариковый подшипник 6007vv 1 302
845207 Bearing 6006, Ball шариковый подшипник 6006 704
845208 Gasket, Ring Flange прокладка кольцевого фланца 150
845209 Gear Case Complete   (INDEX NO.209-211,214) корпус редуктора в сборе  (поз.209, 210, 211 и 214) 24 828
845210 Oil Pot Port PF3/8-19 смотровой винт редуктора pf3/8-19 590
845211 Bearing 16004, Ball шариковый подшипник 16004  687
845212 Bearing 16003, Ball шариковый подшипник 16003 629
845213 Snap Ring IRTW-35 упорное кольцо irtw-35 100
845214 Bushing, Selector Shaft втулка, вал переключателя 273
845215 Shaft, Selector вал, переключатель 8 726
845216 Gear зубчатая передача 3 583
845217 Snap Ring STW-16 упорное кольцо stw-16 100
845218 Shaft, Bearing Complete   (INDEX NO.218,219) вал, подшипник в сборе (поз.218 и 219) 4 820
845219 Bushing, Bearing Shaft втулка, вал подшипника 268
845220 Gear Cluster комплект шестерен 8 872
845221 Planetary Gear Complete   (INDEX NO.221,222) планетарный редуктор в сборе (поз.221 и 222) 2 952
845222 Bushing, Planetary Gear втулка, планетарный редуктор 320
845223 Planetary Pivot планетарная ось 1 722
845224 Planetary Spacer планетарное распорное кольцо 548
845225 Gear Selector Complete   (INDEX NO.225,226) шестеренчатый переключатель в сборе (поз.225 и 226) 3 545
845226 Spiral Pin φ5x26, Gear Selector винтовой штифт 5 внутр.диаметр x26, шестеренчатый переключатель  345
845227 O-Ring N14, Gear Selector торцевое уплотнение n14, шестеренчатый переключатель 100
845228 Gear Flange фланец редуктора 1 948
845229 Packing, Gear Flange уплотнение, фланец редуктора 100
845230 Hex. Cap Bolt M5x10 болт с шестигранной головкой m5x10 50
845231 Washer 2L-M5, Jagged Spring шайба зубчатая пружинная 2l-m5  50
845232 Washer WW-16, Spring пружинная шайба ww-16  50
845233 Lever, Gear Change рычажок переключения направления вращения 3 305
845234 Retainer Spring S3.8x0.6 возвратная пружина s3.8x7x0.6x6 100
845235 Steel Ball φ4 стальной шарик диаметр 4 50
845236 Washer M6, Spring пружинная шайба m6 50
845237 Hex. Cap Bolt M6x20 болт с шестигранной головкой m6x20 100
845238 Gasket, Gear Case прокладка, корпус редуктора 230
845239 Pin φ4x13.8 штифт  4 внутренний диаметр x13.8 150
845240 Washer 2H-M6, Jagged Spring шайба зубчатая пружинная 2h-m6  100
845241 Hex. Cap Bolt M6x25 болт с шестигранной головкой m6x25 100
845242 Clutch Support Flange Complete
(INDEX NO.242-247)
опорный фланец зажимного патрона в сборе
(поз.242, 243, 244, 245, 246 и 247)
21 496
845243 Bearing NSK16005, Ball шариковый подшипник 16005  776
845244 Snap Ring IRTW-47 упорное кольцо irtw-47 127
845245 Bearing NSK6907, Ball шариковый подшипник 6907 1 293
845246 Snap Ring IRTW-55 упорное кольцо irtw-55 100
845247 Oil Seal SC35558 сальник sc35558 344
845248 Clutch Ring зажимное кольцо 14 040
845249 Snap Ring STW-25 упорное кольцо stw-25 100
845250 Washer, Spring M6 шайба пружинная m6 50
845251 Hex. Cap Bolt M6x12 болт с шестигранной головкой m6x12 100
845252 HEX. CAP BOLT M6X35 (3500GE) болт с шестигранной головкой м6х35 100
845253 WASHER 2H-M6,JAGGED SPRING-3500GE шайба 2H-M6, зубчатая пружина 100
845254 U-NUT M6 (3500GE) соединительная гайка М6 100
845255 Washer 2H-M6, Jagged Spring шайба зубчатая пружинная 2h-m6 100
845256 Washer, Spring M6 пружинная шайба m6 50
845257 Hex. Nut M6 шестигранная гайка m6 100
845258 Anti-Vibration Support
Handle Rubber Covered
антивибрационная опорная рукоятка
с резиновым покрытием
8 787
845259 ANTI-VIBRAITON RUBBER (3500GE) антивибрационная резина 1 168
845260 Pipe For Protecting Tank трубка защитного ограждения топливного бака 998
845261 Hex.Cap Button Bolt M5x35 болт с шестигранной головкой m5x35 100
845262 Hex U-Nut M5 шестигранная соединительная гайка m5 100
845263 Washer M5, Spring шайба пружинная m5 50
845264 Plate For Handle пластина для рукоятки 174
845265 Hex.Cap Button Bolt M5x16 болт с шестигранной головкой m5x16 100
845266 Hex U-Nut M5 шестигранная соединительная гайка m5 150
845267 Washer M5, Spring шайба пружинная m5 50
845268 Bracket For Support Handle кронштейн для опорной рукоятки 371
845269 Hex.Cap Button Bolt M5x14 болт с шестигранной головкой m5x14 100
845270 Hex U-Nut M5 шестигранная соединительная гайка m5 150
845271 Washer M5, Spring шайба пружинная м5 50
845272 Base, Adjustment Complete комплект регулировочного узла
(поз. 272, 273, 274, 276, 277, 278 и 355)
3 180
845273 Valve, Adjustment клапан регулятора 1 103
845274 Button, Adjustment кнопка регулятора 445
845275 Bracket, Adjustment кронштейн регулятора 154
845276 Ball, Adjustmentφ4 шарик регулятора, внутренний диаметр 4  50
845277 Spring S3.8X0.6, Adjustment пружина регулятора s3.8x0.6 100
845278 Fixed Pin For Adjust Button стопорный штифт sp 2.5x16 кнопки регулятора 100
845279 Hex.Cap Button Bolt M5x12 болт с шестигранной головкой m5x12 100
845280 Washer M5, Spring шайба пружинная m5 50
845281 Bracket For Tail Pipe кронштейн выходного патрубка глушителя 1 378
845282 Hex.Cap Button Bolt M6x12 болт с шестигранной головкой m6x12 50
845283 Washer 2H-M6, Jagged Spring шайба зубчатая, пружинная 2h-m6 100
845284 Cover For Wires чехол для проводов 1 252
845285 Hex.Cap Button Bolt M6x16 болт с шестигранной головкой m6x16 50
845286 Washer M6, Spring шайба пружинная m6 50
845287 Hex. U-Nut M6 шестигранная гайка m6 100
845288 Hex.Cap Thread-Through Bolt M6x22 болт с шестигранной головкой m6х22 50
845289 Washer 2H-M6, Jagged Spring шайба зубчатая, пружинная 2h-m6 50
845290 Hex U-Nut M6 шестигранная соединительная гайка m6 100
845291 Hex.Hole Bolt 5x18/S болт с шестигранной головкой 5x18/s 199
845292 Hex.Hole Bolt 5x14 болт с шестигранной головкой 5x14 174
845293 EARTH CODE B270M (3500GE) Блок заземления  297
845294 Muffler Protector защита глушителя 2 462
845295 Muffler Set PN   (INDEX NO.49,295) комплект глушителя (поз. 49, 295) 6 892
845296 Throttle Wire Complete трос дроссельной заслонки в сборе 740
845297 THROTTLE LEVER ASSY (3500GE) рычаг дроссельной заслонки в сборе 3 940
845298 Throttle Arm рычажок дроссельной заслонки 1 035
845299 5x20 Screw винт 5x20  50
845300 Special Nut M5 специальная гайка m5 148
845301 HANDLE ASSY (3500GE) ручка в сборе 13 291
845302 Handle Bracket кронштейн рукоятки 1 970
845303 Tank Cap D Ass'y   (INDEX NO.92,303) крышка топливного бака в сборе (поз. 92, 303) 1 480
845304 Handle Dumper Rubber амортизирующая резина рукоятки 248
845305 Cord B180M провод b180m 345
845306 Stop Switch Complete выключатель в сборе 1 429
845307 Retainer Plate, Stop Button стопорная планка кнопки «стоп» 248
845308 Rubber Cover, Stop Button резиновый колпачок кнопки «стоп» 248
845309 WASHER, 8 WAVE (3500GE) волнистая шайба 8 150
845310 Nut, Stop Button гайка кнопки «стоп» 100
845311 Hex.Hole Bolt 5x30S болт с головкой под шестигранник 5 x30s 248
845312 Cleaner Body (378 new) корпус фильтра 1 232
845313 Cleaner Sponge фильтрующий элемент 199
845314 Cleaner Cap крышка фильтра 1 552
845315 Bolt, Cover Fastening болт крепления крышки 248
845316 Hex.Hole Bolt 5x60 болт с головкой под шестигранник 5x60 345
845317 Air Cover крышка воздуховода 1 480
845318 Connector Case соединительная коробка 297
845319 Throttle Lever Ass'y
  (INDEX NO.298-300,319)
рычажок дроссельной заслонки в сборе
(поз.298, 299, 300 и 319)
3 202
845320 Handle Frame Ass'y рукоятка в сборе 13 291
845321 Washer 5 шайба 5 50
845322 S. Washer 5 шайба малая 5 50
845323 Small Washer 5 шайба малая 5 50
845324 Spark Arrester Complete искрогасительное устройство в сборе  1 134
845325 Carburetor Set       комплект карбюратора (старая модель Vessel) 18 951
845326 Muffler Set             комплект глушителя  6 892
845327 Throttle Valve          дроссельная заслонка  371
845328 Stop Plate              стопорная пластина 888
845329 Valve Spring            клапанная пружина  532
845330 Clutch Arm Complete сцеплениe половинка 1 724
845331 Clutch Spring пружина сцепления 297
845332 Clutch Step Bolt упорный болт сцепления 790
845333 Sprit Protection Tube 10x200L труба защитного ограждения 10x200l 148
845334 S. Washer 8 шайба малая 8 50
845335 Fan Case Complete корпус вентилятора в сборе 7 384
845336 Piston Pin поршневой палец 543
845337 Tank топливный бак 3 692
845338 Tank Cap D-Ass'y крышка топливного бака в сборе 1 724
845339 Blow Over Check Board контрольная плата ударного механизма 297
845340 Collar 10 хомут 10 297
845341 Washer 1.6, Brake Shank шайба 1.6, антивибрационная 100
845342 Bolt, Cover Fantening болт крепления крышки 248
845351 D-Handle,Anti-Vibration Rubber Covered d-образная противовибрационная рукоятка 6 906
845352 Foot Rest Short 22mm резиновое покрытие подножка короткая 22 мм 1 724
845353 Hex.Cap Button Bolt M6x16 болт с шестигранной головкой m6x16 50
845354 Washer 2H-M6, Jagged Spring шайба зубчатая пружинная 2h-m6 50
845355 Hex.Cap Bolt M5X14 болт с шестигранной головкой m5x14 100
845356 Rivet заклепка 100
845357 Foot Rest Short 15mm подножка короткая 15 мм 1 724
845358 Tail Pipe выходной патрубок глушителя 100
845361 THROTTLE WIRE COMPLETE 482mm трос 490 мм 740
845362 3500GE-991 PARTS SET (3500GE) комплект деталей 3500GE-991 13 119
845363 3500GE-992 PARTS SET (3500GE) комплект деталей 3500GE-992 9 303
845364 3500GE-993 PARTS SET (3500GE) комплект деталей 3500GE-993 48 729
845365 3500GE-994 PARTS SET (3500GE) комплект деталей 3500GE-994 3 155
845366 3500GE-995 PARTS SET (3500GE) комплект деталей 3500GE-995 7 999
845367 3500GE-996 PARTS SET (3500GE) комплект деталей 3500GE-996 49 606
845368 ENGINE COMPLETE UNIT(3500GE) (393 new) двигатель в сборе 122 792
845369 HANDLE COMPLETE UNIT(3500GE) блок ручки полный 57 567
845370 Vibration Dumper Unit SP комплект уменьшаюший вибрацию 100
845371 HEX.HOLE BOLT 6X45 (3500GE) болт с шестигранной головкой 6х45 134
845372HEX.HOLE BUTTON SCREW 6X35(3500GE) винт с шестигранной головкой 6х35 134
845373 IGNITION COIL ASSY (NEW)(3500GE) катушка зажигания в сборе 9 843
845374 3500GE GROUND WIRE COMPLETE заземляющий провод полный 814
845376 ROPE 3.8X1000 (3500GE) веревка 3.8х1000 639
845378 CLEANER BODY SET (3500GE) OLD корпус фильтра набор 1 331
845380 CARBURETOR SET (NEW)(3500GE) Карбюратор 18 951
845381 PRIMING PUMP CP(NEW)(3500GE) топливный насос 2 462
845382 CLEANER BODY (NEW)(3500GE) корпус фильтра 1 230
845383 DIAPHRAGM GASKET (NEW)(3500GE) прокладка мембраны 863
845384 METERING DIAPHRAGM CP(NEW)3500GE мембрана в сборе 2 954
845385 DIAPHRAGM COVER (NEW)(3500GE) крышка мембраны 1 601
845386 SET SCREW (NEW)(3500GE) установочный винт 197
845387 HEX.HOLE BUTTON SCREW(B) 3500GE винт с шестигранной головкой  139
845388 ROTOR COMPLETE(B) (3500GE) ротор полный 7 409
845389 IGNITION COIL COMPLETE(B) 3500GE катушка зажигания в сборе 11 629
845390 HEX.HOLE BOLT(B) 3500GE болт с шестигранной головкой  224
845391 STOP CORD COMPLETE(B) 3500GE комплект проводов 449
845392 IGNITION COIL & ROTOR SET(3500GE) Зажигание в сборе 18 658
845393 ENGINE COMPLETE UNIT(NEW)(3500GE) двигаель в сборе 105 867
845400 BRACKET, VIBRATION DAMPER D-HAND кронштейн, демпфер д-силы 1 411
845401 BASE RETAINER, VIBRATION DAMPER основание фиксатора, демпфер вибрации 1 192
845402 HEX. U NUT M6 (3500GE) шестигранная соединительная гайка М6 100
845403 RUBBER, VIBRATION DAMPER D-HAND резина, демпфер вибрации д-силы 1 793
845404 BUTTON BOLT, HEX CAPPED M6x12 кнопка болт с шестигранной крышкой М6х12 100
845405 HEX. U NUT M6 (3500GE) шестигранная соединительная гайка М6 100
845406 SPRING WASHER M6 (3500GE) пружинная шайба М6 100
845407 BASE RETAINER, VIBRATION DAMPER основание фиксатора, демпфер вибрации 1 255
845408 HANDLE BRACKET, VIBRATION DAMPER кронштейн ручки, демпфер вибрации 1 505
845409 BRACKET, VIBRATION DAMPER HANDLE кронштейн, демпфер ручки 628
845410 RUBBER, VIBRATION DAMPER MAIN HA резина, демпфер вибрации MAIN HA 2 017
845411 SHOULDER BOLT, HEX CAP φ12X16 болт с шестигранной головкой φ12X16 1 004
845412 HEX. U NUT M10 (3500GE) шестигранная соединительная гайка М10 100
845413 SPRING WASHER M10 (3500GE) пружинная шайба М10 100
845414 BUTTON BOLT, HEX CAPPED M6x16 кнопка болт с шестигранной крышкой М6х16 100
845415 HEX. U NUT M6 (3500GE) шестигранная соединительная гайка М6 100
845416 SPRING WASHER M6 (3500GE) пружинная гайка М6 100
845417 HEX. U NUT M8 (3500GE) шестигранная соединительная гайка М8 100
845418 SPRING WASHER M8 (3500GE) пружинная гайка М8 100
845419 HEX. CAP BOLT M6x16 (3500GE) болт с шестигранной головкой М6х16 100
845420 VIBRATION DAMPER UNIT CP(3500GE) блок демпфера вибрации 22 643
845421 GASKET/OIL SEAL KIT (3500GE) набор уплотнения набивкой/маслом 5 747