Назад
закрыть
Скачать прайс-лист info@kerner.ru
Kerner - участник пятого сетевого совещания ЦДИ ОАО РЖД в Сочи
Если у Вас есть вопросы —
наши специалисты
Вам помогут
8 (800) 333-05-20
Назад к списку
pullman hotels

19 – 20 февраля 2020 г. в городе Сочи (отель Pullman Сочи Центр) прошло ежегодное сетевое совещание по подведению итогов производственно-хозяйственной деятельности инфраструктурного комплекса ОАО РЖД за 2019 год и постановке задач на 2020 год

На пятом по счёту ежегодном итоговом сетевом совещании Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» компания Kerner представила стенд с образцами продукции железнодорожного назначения:

Сетевое совещание ЦДИ было посвящено подведению итогов производственно-хозяйственной деятельности инфраструктурного комплекса РЖД за 2019 год и постановке задач на 2020 год.

Мероприятие прошло в плотном рабочем режиме: больше полутора десятков докладов участников, выступления и церемония награждения, 12 совещаний в формате круглых столов на актуальные для ЦДИ темы, в том числе и посвященные эффективным технологиям при реконструкции и ремонте железнодорожного пути и инвестиционным перспективам инфраструктурного блока ОАО «РЖД».

Участники совещания во главе с заместителем генерального директора ОАО «РЖД» начальником Центральной дирекции инфраструктуры Геннадием Викторовичем Верховых посетили стенд компании Kerner в рамках осмотра выставочной уличной экспозиции.

Наши специалисты - Николай Таймасов и Вячеслав Князев продемонстрировали современные железнодорожные инструменты и оборудование, вызвав живой интерес делегатов совещания. Надеемся, что наша продукция станет надёжным помощником для железнодорожников в их по-настоящему сложной и ответственной работе.

Фотогалерея Kerner сетевое совещание ЦДИ ОАО РЖД 2020, отель Pullman Сочи Центр

Итоговое сетевое совещание инфраструктурного комплекса ОАО РЖД 2020

Сетевое совещание ЦДИ ОАО РЖД в Сочи 2020

Бензогайковерты VESSEL GT-3500GE ОАО РЖД Сочи 2020

Компания Кернер сетевое совещание ЦДИ ОАО РЖД в Сочи 2020

Магнитный сверлильный станок Rotabroach сетевое совещание ЦДИ ОАО РЖД в Сочи 2020

Стенд Kerner сетевое совещание ЦДИ ОАО РЖД в Сочи 2020

Рельсовые сверла Bohre сетевое совещание ЦДИ ОАО РЖД в Сочи 2020

Рекламные материалы Kerner сетевое совещание ЦДИ ОАО РЖД в Сочи 2020

Назад к списку