Назад
Закрыть
Скачать прайс-лист info@kerner.ru
8 812 454-00-80
Показать ещеСкрыть
Если у Вас есть вопросы —
наши специалисты
Вам помогут
8 812 454-00-80
Назад
Прямые шлифовальные машинки
Борфрезы
Отрезные пилы
Отрезные диски
Рельсорезные станки и комплектующие
Услуги
Код и заводское название запчасти
бензогайковерта VESSEL GT-3500GE
Наименование запчасти
бензогайковерта VESSEL GT-3500GE
Цена с НДС, руб.
845001 Spark Plug Cap Ass'y Деталь GT-3500GE Код 845 001 колпачок свечи зажигания 857
845002 Spark Plug Rubber Cover Деталь GT-3500GE Код 845 002 резиновый фартук свечи зажигания 1 118
845003 Spark Plug BPMR6A Деталь GT-3500GE Код 845 003 свеча зажигания BPMR6A 1 928
845004 Cylinder Set (INDEX NO.4,5,6) Деталь GT-3500GE Код 845 004 цилиндр в комплекте (поз. 4, 5, 6) 31 241
845005 Hex.Hole Bolt 5x18/s Деталь GT-3500GE Код 845 005 болт с шестигранной головкой 5x18/s 346
845006 Cylinder Gasket Деталь GT-3500GE Код 845 006 прокладка цилиндра 431
845007 Piston Ring Деталь GT-3500GE Код 845 007 Поршневое кольцо 2 396
845008 Piston Pin Circlip Деталь GT-3500GE Код 845 008 стопорное кольцо 261
845009 Piston Set (INDEX NO.7,8,9) Деталь GT-3500GE Код 845 009 поршень в комплекте (поз.7, 8 и 9) 13 610
845011 Needle Bearing KTV101425 Деталь GT-3500GE Код 845 011 игольчатый подшипник, 1014125 1 972
845012 Crank Shaft Complete(INDEX NO.11,12) Деталь GT-3500GE Код 845 012 коленчатый вал в сборе (поз. 11,12) 42 794
845013 Small Nut 10 Деталь GT-3500GE Код 845 013 гайка малая 10 176
845014 Starter Pawl Деталь GT-3500GE Код 845 014 собачка стартера 1 028
845015 Starter Pawl Spring Деталь GT-3500GE Код 845 015 пружина собачки стартера 817
845016 Stop Ring E-5 Деталь GT-3500GE Код 845 016 стопорное кольцо e-5 261
845017 Starter Pulley (INDEX NO.14,15,16,17) Деталь GT-3500GE Код 845 017 шкиф стартера (поз. 14, 15, 16 и 17) 2 998
845018 Crank Case Gasket Деталь GT-3500GE Код 845 018 прокладка кривошипной камеры 217
845019 Oil Seal 15257 Деталь GT-3500GE Код 845 019 сальник 15257 729
845020 Ball Bearing 6202 C3 Деталь GT-3500GE Код 845 020 шариковый подшипник  # 6202 c3 1 972
845021 Crank Shaft Shim 0.30 Деталь GT-3500GE Код 845 021 регулировочная прокладка коленвала 0,10 262
  Деталь GT-3500GE Код 845 021 регулировочная прокладка коленвала 0,20 262
  Деталь GT-3500GE Код 845 021 регулировочная прокладка коленвала 0,30 262
  Деталь GT-3500GE Код 845 021 регулировочная прокладка коленвала 0.30 261
845022 Crank Shaft Washer 0.5 Деталь GT-3500GE Код 845 022 шайба коленвала 0.5 261
845023 Wood-Ruff Key 3x13x5 Деталь GT-3500GE Код 845 023 полукруглая шпонка 3x13x5 257
845024 Screw 6x45S Деталь GT-3500GE Код 845 024 винт 6x45s 261
845025 Screw 6x30S Деталь GT-3500GE Код 845 025 винт 6x30s 174
845026 Magnet Rotor Complete Деталь GT-3500GE Код 845 026 ротор магнето 14 976
845027 Small Washer 10 Деталь GT-3500GE Код 845 027 шайба малая 10 174
845028 Nut 10 Деталь GT-3500GE Код 845 028 гайка 10 176
845032 Primary Cord Grommet Деталь GT-3500GE Код 845 032 изолирующая втулка провода 261
845034 Primary Cord Grommet Деталь GT-3500GE Код 845 034 изолирующая втулка провода 261
845036 Hex.Hole Bolt 6x20/S Деталь GT-3500GE Код 845 036 болт с шестигранной головкой 6x20/s 431
845037 Crank Case Ass'y (INDEX NO.18,19,20,37) Деталь GT-3500GE Код 845 037 кривошипная камера в сб. (поз.18, 19, 20 и 37) 29 954
845038 Nut 6 Деталь GT-3500GE Код 845 038 гайка 6 174
845039 Outer Receiver Деталь GT-3500GE Код 845 039 наружный ресивер 431
845040 Piston Pin Coller Деталь GT-3500GE Код 845 040 стопорное кольцо поршневого пальца 1 714
845041 Ignitor Complete Деталь GT-3500GE Код 845 041 зажигание в комплекте 25 677
845043 Cord Clamp Complete Деталь GT-3500GE Код 845 043 комплект кабельных зажимов 174
845045 Hex.Hole Bolt 5x12S Деталь GT-3500GE Код 845 045 болт с шестигранной головкой 5x12s 257
845047 Hex.Hole Button Screw 6x65 Деталь GT-3500GE Код 845 047 винт с шестигранной головкой 6x65 431
845048 Washer 6 Деталь GT-3500GE Код 845 048 шайба 6 87
845049 Muffler Gasket Деталь GT-3500GE Код 845 049 прокладка глушителя 515
845054 U Nut 4 Деталь GT-3500GE Код 845 054 соединительная гайка 4 261
845055 Tail Pipe Complete Деталь GT-3500GE Код 845 055 выходной патрубок глушителя в сборе 1 800
845056 Screw 4x12 Деталь GT-3500GE Код 845 056 винт 4x12 87
845057 Hex.Hole Bolt 5x12S Деталь GT-3500GE Код 845 057 болт с шестигранной головкой 5x12s 257
845058 Heat Shield Деталь GT-3500GE Код 845 058 теплозащитный экран 774
845060 Hex.Hole Bolt 5x20PS Деталь GT-3500GE Код 845 060 болт с шестигранной головкой 5x20ps 386
845061 Tank Bracket Деталь GT-3500GE Код 845 061 кронштейн топливного бака 1 928
845062 Fuel Tank Cushion Rubber Деталь GT-3500GE Код 845 062 резиновый амортизатор топливного бака 431
845063 Fuel Tank Cushion Rubber Деталь GT-3500GE Код 845 063 резиновый амортизатор топливного бака 431
845064 Inlet Manifold Gasket Деталь GT-3500GE Код 845 064 прокладка впускного коллектора 217
845065 Carb. Insulator Set (INDEX NO.64,65) Деталь GT-3500GE Код 845 065 теплоизолирующий комплект карбюратора (поз. 64, 65) 2 998
845066 Hex.Hole Bolt 5x25WS Деталь GT-3500GE Код 845 066 болт с шестигранной головкой 5x25ws 431
845067 Carburetor Gasket Деталь GT-3500GE Код 845 067 прокладка карбюратора 431
845068 Carburetor Set (INDEX NO.67,68) Деталь GT-3500GE Код 845 068 карбюратор в комплекте (поз. 67, 68) 37 490
845069 Choke Lever EPAD1565-30 Деталь GT-3500GE Код 845 069 рычажок воздушной заслонки 1565-30 475
845070 Nut 10 Деталь GT-3500GE Код 845 070 гайка 10 176
845071 Inner Toothed Washer 10 Деталь GT-3500GE Код 845 071 внутренняя зубчатая шайба 10 174
845072 Primimg Pump Complete Деталь GT-3500GE Код 845 072 к 068 (Азия)  
845072 Primimg Pump Complete Деталь GT-3500GE Код 845 072 к 380 (Америка)  
845072 Fuel pump assembly Деталь GT-3500GE Код 845 072 топливный насос в сборе 4 281
845075 Collar 5.8 Деталь GT-3500GE Код 845 075 хомут 5.8 174
845081 S.Washer 5 Деталь GT-3500GE Код 845 081 шайба малая 5 87
845082 Clutch Washer B 1.6 Деталь GT-3500GE Код 845 082 шайба сцепления b 1.6 261
845085 Wave Washer 10 Деталь GT-3500GE Код 845 085 волнистая шайба 10 87
845087 Fuel Pipe 2.5x4x90 Деталь GT-3500GE Код 845 087 топливная трубка 2,5x4x90 174
845088 Return Grommet Деталь GT-3500GE Код 845 088 возвратное уплотняющее кольцо 261
845089 Fuel Pipe Ass'y 3x5x230 Деталь GT-3500GE Код 845 089 топливный трубопровод в сборе 3x5x230 1 198
845090 Clip, 6.3 Dia. Деталь GT-3500GE Код 845 090 зажим диаметром 6,3 217
845091 Pump Filter Body Ass'y Деталь GT-3500GE Код 845 091 фильтр насоса в сборе 1 928
845092 Tank Cap Chain Деталь GT-3500GE Код 845 092 цепь пробки топливного бака 431
845094 Cushion Rubber Деталь GT-3500GE Код 845 094 бензостойкая резиновая прокладка 2 572
845095 Tank Holding Metal Complete Деталь GT-3500GE Код 845 095 металлический кронштейн топливного бака в сборе 14 976
845096 Hex.Hole Bolt 5x15WS Деталь GT-3500GE Код 845 096 болт с головкой под шестигранник 5x15ws 386
845097 Fuel Tank, Vermilion Деталь GT-3500GE Код 845 097 топливный бак, ярко-красный 6 420
845098 Adjust Spring Деталь GT-3500GE Код 845 098 регулировочная пружина 257
845101 Washer 5 Деталь GT-3500GE Код 845 101 шайба 5 87
845115 Combi.Box Spanner 10x19, Plus Деталь GT-3500GE Код 845 115 комбинированный кольцевой гаечный ключ 10x19 1 287
845116 Cord Clamp Complete Деталь GT-3500GE Код 845 116 кабельный зажим в сборе 346
845117 Cord Clamp Деталь GT-3500GE Код 845 117 кабельный зажим 261
845120 Recoil Starter Body Ass'y Деталь GT-3500GE Код 845 120 корпус возвратного стартера в  сборе 11 984
845121 Recoil Starter Body Complete Деталь GT-3500GE Код 845 121 корпус возвратного стартера 4 281
845122 Starter Rope Reel Деталь GT-3500GE Код 845 122 катушка троса стартера 2 956
845123 Recoil Spring Деталь GT-3500GE Код 845 123 возвратная пружина 3 424
845124 Starter Rope Деталь GT-3500GE Код 845 124 трос стартера 1 118
845125 Starter Handle Деталь GT-3500GE Код 845 125 рукоятка стартера 1 287
845126 Starter Handle Cap Деталь GT-3500GE Код 845 126 заглушка рукоятки тросика 515
845127 Set Screw Деталь GT-3500GE Код 845 127 установочный винт 346
845140 Set Screw Деталь GT-3500GE Код 845 140 установочный винт 355
845141 Pump Body Деталь GT-3500GE Код 845 141 корпус насоса 2 699
845142 Pump Gasket Деталь GT-3500GE Код 845 142 прокладка насоса 645
845143 Pump Diaphragm Деталь GT-3500GE Код 845 143 мембрана насоса 1 629
845144 Inlet Screen Деталь GT-3500GE Код 845 144 входной экран 386
845145 Swivel Деталь GT-3500GE Код 845 145 шарнир 1 501
845146 Stop Ring Деталь GT-3500GE Код 845 146 стопорное кольцо 475
845147 Throttle Shaft Complete Деталь GT-3500GE Код 845 147 вал дроссельной заслонки в сборе 3 424
845148 Throttle Spring Деталь GT-3500GE Код 845 148 пружина дроссельной заслонки 1 073
845149 Throttle Valve Деталь GT-3500GE Код 845 149 дроссельная заслонка 645
845150 Shutter Screw Деталь GT-3500GE Код 845 150 винт воздушной заслонки 346
845151 Stop Plate Деталь GT-3500GE Код 845 151 стопорная пластина 1 544
845152 Choke Spring Деталь GT-3500GE Код 845 152 пружина воздушной заслонки 346
845153 Steel Ball Деталь GT-3500GE Код 845 153 стальной шарик 346
845154 Choke Valve Деталь GT-3500GE Код 845 154 воздушная заслонка 689
845155 Choke Shaft Деталь GT-3500GE Код 845 155 вал воздушной заслонки 1 415
845156 Idle Adjust Spring Деталь GT-3500GE Код 845 156 регулятор пружины холостого хода 431
845157 Idle Adjust Screw Деталь GT-3500GE Код 845 157 регулировочный винт холостого хода 774
845158 Adjust Spring Деталь GT-3500GE Код 845 158 регулировочная пружина 346
845159 Low Adjust Screw Деталь GT-3500GE Код 845 159 винт регулировки малых оборотов 2 827
845160 High Adjust Screw Деталь GT-3500GE Код 845 160 винт регулировки больших оборотов 1 887
845161 Needle Valve Деталь GT-3500GE Код 845 161 игольчатый клапан 1 928
845162 Valve Spring Деталь GT-3500GE Код 845 162 клапанная пружина 645
845163 Control Lever Деталь GT-3500GE Код 845 163 рычаг управления 1 073
845164 Hinge Pin Деталь GT-3500GE Код 845 164 ось петли 355
845165 Hinge Pin Set Screw Деталь GT-3500GE Код 845 165 установочный винт оси петли 475
845166 Diaphragm Gasket Деталь GT-3500GE Код 845 166 прокладка мембраны (845 383) 1 501
845167 Metering Diaphragm Complete Деталь GT-3500GE Код 845 167 мембрана в сборе (845 384) 5 138
845168 Air Purge Complete Деталь GT-3500GE Код 845 168 комплект продувки в сборе 6 851
845169 Diaphragm Cover Деталь GT-3500GE Код 845 169 крышка мембраны 2 784
845170 Set Screw Деталь GT-3500GE Код 845 170 установочный винт 346
  Деталь GT-3500GE Код 845 171 в сб. с сальником 172 32 201
845171 Impact mechanism - outer part (pos.171, 172 and 173) Деталь GT-3500GE Код 845 171 ударный механизм - внешняя  часть (поз.171, 172 и 173) 32 201
845172 Oil Seal VB35505 Деталь GT-3500GE Код 845 172 сальник VB35505 377
845173 Bushing, Hammer Housing Деталь GT-3500GE Код 845 173 втулка, запрессованная в поз.171 5 107
845174 Washer 2H-M8, Jagged Spring Деталь GT-3500GE Код 845 174 шайба зубчатая  пружинная 2н-м8 139
845175 Washer M8, Spring Деталь GT-3500GE Код 845 175 шайба пружинная m8 139
845176 Hex.Cap Bolt M8x45 Деталь GT-3500GE Код 845 176 болт с шестигранной головкой м8х45 174
845177 U-Nut M8, Hammer Housing Деталь GT-3500GE Код 845 177 соединительная гайка m8, корпус ударного механизма 174
845178 Hex.Cap Bolt M8x50 Деталь GT-3500GE Код 845 178 болт с шестигранной головкой м8х50 261
845183 Foot Rest, Long Деталь GT-3500GE Код 845 183 подножка длинная 2 998
845188 Anvil Complete W/Retainer Ring (INDEX NO.188-190) Деталь GT-3500GE Код 845 188 наковальня в комплекте (поз.188, 189 и 190) 25 367
845189 Ring, Retainer Деталь GT-3500GE Код 845 189 кольцо стопорное 942
845190 O-Ring P18, Retainer Ring Деталь GT-3500GE Код 845 190 торцевое уплотнение p18, возвратное кольцо 174
845191 Central Shaft Деталь GT-3500GE Код 845 191 центральный вал 4 380
845192 Spring, Return Деталь GT-3500GE Код 845 192 пружина возвратная 3 853
845193 Hammer Complete (INDES NO.193,194,196) Деталь GT-3500GE Код 845 193 молоток в комплекте (поз.193, 194 и196) 55 511
845194 Cam Plate Деталь GT-3500GE Код 845 194 кулачковая пластина 14 766
845195 Ball, Roller φ13/32 Деталь GT-3500GE Код 845 195 шарик, вал диаметр 13/32 252
845196 Plug Деталь GT-3500GE Код 845 196 заглушка 1 621
845199 Clutch Деталь GT-3500GE Код 845 199 сцепление 18 692
845200 Bearing NSK51104, Thrust Деталь GT-3500GE Код 845 200 опорный подшипник nsk51104, 1 259
845201 Spacer Деталь GT-3500GE Код 845 201 проставыш 960
845202 Thrust Деталь GT-3500GE Код 845 202 опора 953
845203 Gasket, Hammer Housing Деталь GT-3500GE Код 845 203 прокладка, корпус ударного механизма 377
845204 Ring Flange Complete (INDEX NO.204-207) Деталь GT-3500GE Код 845 204 кольцевой фланец в комплекте (поз.204, 205, 206 и 207) 16 343
845205 Oil Seal SC30527 Деталь GT-3500GE Код 845 205 сальник sc30527 579
845206 Bearing 6007VV, Ball Деталь GT-3500GE Код 845 206 шариковый подшипник 6007vv 2 264
845207 Bearing 6006, Ball Деталь GT-3500GE Код 845 207 шариковый подшипник 6006 1 224
845208 Gasket, Ring Flange Деталь GT-3500GE Код 845 208 прокладка кольцевого фланца 261
845209 Gear Case Complete (INDEX NO.209-211,214) Деталь GT-3500GE Код 845 209 корпус редуктора в сборе  (поз.209, 210, 211 и 214) 43 171
845210 Oil Pot Port PF3/8-19 Деталь GT-3500GE Код 845 210 смотровой винт редуктора pf3/8-19 1 024
845211 Bearing 16004, Ball Деталь GT-3500GE Код 845 211 шариковый подшипник 16004 1 195
845212 Bearing 16003, Ball Деталь GT-3500GE Код 845 212 шариковый подшипник 16003 1 094
845213 Snap Ring IRTW-35 Деталь GT-3500GE Код 845 213 упорное кольцо irtw-35 174
845214 Bushing, Selector Shaft Деталь GT-3500GE Код 845 214 втулка, вал переключателя 475
845215 Shaft, Selector Деталь GT-3500GE Код 845 215 вал, переключатель 15 173
845216 Gear Деталь GT-3500GE Код 845 216 зубчатая передача 6 230
845217 Snap Ring STW-16 Деталь GT-3500GE Код 845 217 упорное кольцо stw-16 174
845218 Shaft, Bearing Complete (INDEX NO.218,219) Деталь GT-3500GE Код 845 218 вал, подшипник в сборе (поз.218 и 219) 8 381
845219 Bushing, Bearing Shaft Деталь GT-3500GE Код 845 219 втулка, вал подшипника 466
845220 Gear Cluster Деталь GT-3500GE Код 845 220 комплект шестерен 15 427
845221 Planetary Gear Complete (INDEX NO.221,222) Деталь GT-3500GE Код 845 221 планетарный редуктор в сборе (поз.221 и 222) 5 133
845222 Bushing, Planetary Gear Деталь GT-3500GE Код 845 222 втулка, планетарный редуктор 556
845223 Planetary Pivot Деталь GT-3500GE Код 845 223 планетарная ось 2 994
845224 Planetary Spacer Деталь GT-3500GE Код 845 224 планетарное распорное кольцо 953
845225 Gear Selector Complete (INDEX NO.225,226) Деталь GT-3500GE Код 845 225 шестеренчатый переключатель в сборе (поз.225 и 226) 6 166
845226 Spiral Pin φ5x26, Gear Selector Деталь GT-3500GE Код 845 226 винтовой штифт 5 внутр.диаметр x26, шестеренчатый переключатель 600
845227 O-Ring N14, Gear Selector Деталь GT-3500GE Код 845 227 торцевое уплотнение n14, шестеренчатый переключатель 174
845228 Gear Flange Деталь GT-3500GE Код 845 228 фланец редуктора 3 387
845229 Packing, Gear Flange Деталь GT-3500GE Код 845 229 уплотнение, фланец редуктора 144
845230 Hex. Cap Bolt M5x10 Деталь GT-3500GE Код 845 230 болт с шестигранной головкой m5x10 87
845231 Washer 2L-M5, Jagged Spring Деталь GT-3500GE Код 845 231 шайба зубчатая пружинная 2l-m5 87
845232 Washer WW-16, Spring Деталь GT-3500GE Код 845 232 пружинная шайба ww-16 87
845233 Lever, Gear Change Деталь GT-3500GE Код 845 233 рычажок переключения направления вращения 5 747
845234 Retainer Spring S3.8x0.6 Деталь GT-3500GE Код 845 234 возвратная пружина s3.8x7x0.6x6 139
845235 Steel Ball φ4 Деталь GT-3500GE Код 845 235 стальной шарик диаметр 4 87
845236 Washer M6, Spring Деталь GT-3500GE Код 845 236 пружинная шайба m6 87
845237 Hex. Cap Bolt M6x20 Деталь GT-3500GE Код 845 237 болт с шестигранной головкой m6x20 139
845238 Gasket, Gear Case Деталь GT-3500GE Код 845 238 прокладка, корпус редуктора 398
845239 Pin φ4x13.8 Деталь GT-3500GE Код 845 239 штифт  4 внутренний диаметр x13.8 261
845240 Washer 2H-M6, Jagged Spring Деталь GT-3500GE Код 845 240 шайба зубчатая пружинная 2h-m6 139
845241 Hex. Cap Bolt M6x25 Деталь GT-3500GE Код 845 241 болт с шестигранной головкой m6x25 139
845242 Clutch Support Flange Complete (INDEX NO.242-247) Деталь GT-3500GE Код 845 242 опорный фланец зажимного патрона в сборе (поз.242, 243, 244, 245, 246 и 37 377
845243 Bearing NSK16005, Ball Деталь GT-3500GE Код 845 243 шариковый подшипник 16005 1 349
845244 Snap Ring IRTW-47 Деталь GT-3500GE Код 845 244 упорное кольцо irtw-47 219
845245 Bearing NSK6907, Ball Деталь GT-3500GE Код 845 245 шариковый подшипник 6907 2 248
845246 Snap Ring IRTW-55 Деталь GT-3500GE Код 845 246 упорное кольцо irtw-55 174
845247 Oil Seal SC35558 Деталь GT-3500GE Код 845 247 сальник sc35558 596
845248 Clutch Ring Деталь GT-3500GE Код 845 248 зажимное кольцо 24 413
845249 Snap Ring STW-25 Деталь GT-3500GE Код 845 249 упорное кольцо stw-25 139
845250 Washer, Spring M6 Деталь GT-3500GE Код 845 250 шайба пружинная m6 87
845251 Hex. Cap Bolt M6x12 Деталь GT-3500GE Код 845 251 болт с шестигранной головкой m6x12 139
845255 Washer 2H-M6, Jagged Spring Деталь GT-3500GE Код 845 255 шайба зубчатая пружинная 2h-m6 139
845256 Washer, Spring M6 Деталь GT-3500GE Код 845 256 пружинная шайба m6 87
845257 Hex. Nut M6 Деталь GT-3500GE Код 845 257 шестигранная гайка m6 174
845258 Anti-Vibration Support Handle Rubber Covered Деталь GT-3500GE Код 845 258 антивибрационная опорная рукоятка с резиновым покрытием 15 279
845260 Pipe For Protecting Tank Деталь GT-3500GE Код 845 260 трубка защитного ограждения топливного бака 1 735
845261 Hex.Cap Button Bolt M5x35 Деталь GT-3500GE Код 845 261 болт с шестигранной головкой m5x35 139
845262 Hex U-Nut M5 Деталь GT-3500GE Код 845 262 шестигранная соединительная гайка m5 174
845263 Washer M5, Spring Деталь GT-3500GE Код 845 263 шайба пружинная m5 87
845264 Plate For Handle Деталь GT-3500GE Код 845 264 пластина для рукоятки 522
845265 Hex.Cap Button Bolt M5x16 Деталь GT-3500GE Код 845 265 болт с шестигранной головкой m5x16 174
845266 Hex U-Nut M5 Деталь GT-3500GE Код 845 266 шестигранная соединительная гайка m5 261
845267 Washer M5, Spring Деталь GT-3500GE Код 845 267 шайба пружинная m5 87
845268 Bracket For Support Handle Деталь GT-3500GE Код 845 268 кронштейн для опорной рукоятки 645
845269 Hex.Cap Button Bolt M5x14 Деталь GT-3500GE Код 845 269 болт с шестигранной головкой m5x14 174
845270 Hex U-Nut M5 Деталь GT-3500GE Код 845 270 шестигранная соединительная гайка m5 261
845271 Washer M5, Spring Деталь GT-3500GE Код 845 271 шайба пружинная м5 87
845272 Base, Adjustment Complete Деталь GT-3500GE Код 845 272 комплект регулировочного узла (поз. 272, 273, 274, 276, 277, 278 и 355) 5 528
845273 Valve, Adjustment Деталь GT-3500GE Код 845 273 клапан регулятора 1 920
845274 Button, Adjustment Деталь GT-3500GE Код 845 274 кнопка регулятора 774
845275 Bracket, Adjustment Деталь GT-3500GE Код 845 275 кронштейн регулятора 266
845276 Ball, Adjustmentφ4 Деталь GT-3500GE Код 845 276 шарик регулятора, внутренний диаметр 4 87
845277 Spring S3.8X0.6, Adjustment Деталь GT-3500GE Код 845 277 пружина регулятора s3.8x0.6 174
845278 Fixed Pin For Adjust Button Деталь GT-3500GE Код 845 278 стопорный штифт sp 2.5x16 кнопки регулятора 174
845279 Hex.Cap Button Bolt M5x12 Деталь GT-3500GE Код 845 279 болт с шестигранной головкой m5x12 174
845280 Washer M5, Spring Деталь GT-3500GE Код 845 280 шайба пружинная m5 87
845281 Bracket For Tail Pipe Деталь GT-3500GE Код 845 281 кронштейн выходного патрубка глушителя 2 396
845282 Hex.Cap Button Bolt M6x12 Деталь GT-3500GE Код 845 282 болт с шестигранной головкой m6x12 31
845283 Washer 2H-M6, Jagged Spring Деталь GT-3500GE Код 845 283 шайба зубчатая, пружинная 2h-m6 174
845284 Cover For Wires Деталь GT-3500GE Код 845 284 чехол для проводов 2 177
845285 Hex.Cap Button Bolt M6x16 Деталь GT-3500GE Код 845 285 болт с шестигранной головкой m6x16 87
845286 Washer M6, Spring Деталь GT-3500GE Код 845 286 шайба пружинная m6 87
845287 Hex. U-Nut M6 Деталь GT-3500GE Код 845 287 шестигранная гайка m6 174
845288 Hex.Cap Thread-Through Bolt M6x22 Деталь GT-3500GE Код 845 288 болт с шестигранной головкой m6х22 87
845289 Washer 2H-M6, Jagged Spring Деталь GT-3500GE Код 845 289 шайба зубчатая, пружинная 2h-m6 87
845290 Hex U-Nut M6 Деталь GT-3500GE Код 845 290 шестигранная соединительная гайка m6 174
845291 Hex.Hole Bolt 5x18/S Деталь GT-3500GE Код 845 291 болт с шестигранной головкой 5x18/s 346
845292 Hex.Hole Bolt 5x14 Деталь GT-3500GE Код 845 292 болт с шестигранной головкой 5x14 301
845294 Muffler Protector Деталь GT-3500GE Код 845 294 защита глушителя 4 281
845295 Muffler Set PN (INDEX NO.49,295) Деталь GT-3500GE Код 845 295 комплект глушителя (поз. 49, 295) 11 984
845296 Throttle Wire Complete Деталь GT-3500GE Код 845 296 трос дроссельной заслонки в сборе 1 287
845298 Throttle Arm Деталь GT-3500GE Код 845 298 рычажок дроссельной заслонки 1 800
845299 5x20 Screw Деталь GT-3500GE Код 845 299 винт 5x20 87
845300 Special Nut M5 Деталь GT-3500GE Код 845 300 специальная гайка m5 257
845302 Handle Bracket Деталь GT-3500GE Код 845 302 кронштейн рукоятки 3 424
845303 Tank Cap D Ass'y (INDEX NO.92,303) Деталь GT-3500GE Код 845 303 крышка топливного бака в сборе (поз. 92, 303) 2 572
845304 Handle Dumper Rubber Деталь GT-3500GE Код 845 304 амортизирующая резина рукоятки 431
845305 Cord B180M Деталь GT-3500GE Код 845 305 провод b180m 600
845306 Stop Switch Complete Деталь GT-3500GE Код 845 306 выключатель в сборе 2 485
845307 Retainer Plate, Stop Button Деталь GT-3500GE Код 845 307 Стопорная планка кнопки "стоп" 374
845308 Rubber Cover, Stop Button Деталь GT-3500GE Код 845 308 резиновый колпачок кнопки «стоп» 431
845310 Nut, Stop Button Деталь GT-3500GE Код 845 310 Гайка кнопки "стоп" 174
  Деталь GT-3500GE Код 845 310 гайка кнопки «стоп» 174
845311 Hex.Hole Bolt 5x30S Деталь GT-3500GE Код 845 311 болт с головкой под шестигранник 5 x30s 431
845312 Cleaner Body (378 new) Деталь GT-3500GE Код 845 312 корпус фильтра 2 142
845313 Cleaner Sponge Деталь GT-3500GE Код 845 313 фильтрующий элемент 346
845314 Cleaner Cap Деталь GT-3500GE Код 845 314 крышка фильтра 2 699
845315 Bolt, Cover Fastening Деталь GT-3500GE Код 845 315 болт крепления крышки 471
845316 Hex.Hole Bolt 5x60 Деталь GT-3500GE Код 845 316 болт с головкой под шестигранник 5x60 600
845317 Air Cover Деталь GT-3500GE Код 845 317 крышка воздуховода 2 572
845318 Connector Case Деталь GT-3500GE Код 845 318 соединительная коробка (848 637) 515
845319 Throttle Lever Ass'y (INDEX NO.298-300,319) Деталь GT-3500GE Код 845 319 рычажок дроссельной заслонки в сборе (поз.298, 299, 300 и 319) 5 566
845320 Handle Frame Ass'y Деталь GT-3500GE Код 845 320 рукоятка в сборе 23 110
845321 Washer 5 Деталь GT-3500GE Код 845 321 шайба 5 87
845322 S. Washer 5 Деталь GT-3500GE Код 845 322 шайба малая 5 87
845323 Small Washer 5 Деталь GT-3500GE Код 845 323 шайба малая 5 87
845324 Spark Arrester Complete Деталь GT-3500GE Код 845 324 искрогасительное устройство в сборе 1 972
845325 Carburetor Set Деталь GT-3500GE Код 845 325 комплект карбюратора (старая модель Vessel) 32 952
845326 Muffler Set Деталь GT-3500GE Код 845 326 комплект глушителя 11 984
845327 Throttle Valve Деталь GT-3500GE Код 845 327 дроссельная заслонка 645
845328 Stop Plate Деталь GT-3500GE Код 845 328 стопорная пластина 1 544
845329 Valve Spring Деталь GT-3500GE Код 845 329 клапанная пружина 645
845330 Clutch Arm Complete Деталь GT-3500GE Код 845 330 сцеплениe половинка 2 998
845331 Clutch Spring Деталь GT-3500GE Код 845 331 пружина сцепления 515
845332 Clutch Step Bolt Деталь GT-3500GE Код 845 332 упорный болт сцепления 1 375
845333 Sprit Protection Tube 10x200L Деталь GT-3500GE Код 845 333 труба защитного ограждения 10x200l 257
845334 S. Washer 8 Деталь GT-3500GE Код 845 334 шайба малая 8 91
845335 Fan Case Complete Деталь GT-3500GE Код 845 335 корпус вентилятора в сборе 12 838
845336 Piston Pin Деталь GT-3500GE Код 845 336 поршневой палец 942
845337 Tank Деталь GT-3500GE Код 845 337 топливный бак 6 420
845338 Tank Cap D-Ass'y Деталь GT-3500GE Код 845 338 крышка топливного бака в сборе 2 998
845339 Blow Over Check Board Деталь GT-3500GE Код 845 339 КРОНШТЕЙН КОРПУСА КРЫШКИ ФИЛЬТРА 515
845340 Collar 10 Деталь GT-3500GE Код 845 340 хомут 10 515
845341 Washer 1.6, Brake Shank Деталь GT-3500GE Код 845 341 шайба 1.6, антивибрационная 111
845342 Bolt, Cover Fantening Деталь GT-3500GE Код 845 342 болт крепления крышки 431
845351 D-Handle,Anti-Vibration Rubber Covered Деталь GT-3500GE Код 845 351 d-образная противовибрационная рукоятка 12 008
845352 Foot Rest Short 22mm Деталь GT-3500GE Код 845 352 резиновое покрытие подножка короткая 22 мм 2 998
845353 Hex.Cap Button Bolt M6x16 Деталь GT-3500GE Код 845 353 болт с шестигранной головкой m6x16 87
845354 Washer 2H-M6, Jagged Spring Деталь GT-3500GE Код 845 354 шайба зубчатая пружинная 2h-m6 87
845355 Hex.Cap Bolt M5X14 Деталь GT-3500GE Код 845 355 болт с шестигранной головкой m5x14 139
845356 Rivet Деталь GT-3500GE Код 845 356 заклепка 137
845357 Foot Rest Short 15mm Деталь GT-3500GE Код 845 357 подножка короткая 15 мм 2 998
845358 Tail Pipe Деталь GT-3500GE Код 845 358 выходной патрубок глушителя 104
845361 THROTTLE WIRE COMPLETE 482mm Деталь GT-3500GE Код 845 361 трос 490 мм (848 348) 1 200
845368 ENGINE COMPLETE UNIT(3500GE) (393 new) Деталь GT-3500GE Код 845 368 двигатель в сборе 163 388
845370 Vibration Dumper Unit SP Деталь GT-3500GE Код 845 370 комплект уменьшаюший вибрацию 174
845371 HEX.HOLE BOLT 6X45 (3500GE) Деталь GT-3500GE Код 845 371  
845372HEX.HOLE BUTTON SCREW 6X35(3500GE) Деталь GT-3500GE Код 845 372  
845374 3500GE GROUND WIRE COMPLETE Деталь GT-3500GE Код 845 374  
845375 Hexagon head bolt 5X20 PS Деталь GT-3500GE Код 845 375 Болт с головкой под шестигранник 5X20 PS  
845378 CLEANER BODY SET (3500GE) OLD Деталь GT-3500GE Код 845 378  
845380 CARBURETOR SET (NEW)(3500GE) Деталь GT-3500GE Код 845 380 Карбюратор 28 169
845381 PRIMING PUMP CP(NEW)(3500GE) Деталь GT-3500GE Код 845 381 Праймер 4 281
845382 CLEANER BODY (NEW)(3500GE) Деталь GT-3500GE Код 845 382 корпус фильтра  
845388 ROTOR COMPLETE(B) (3500GE) Деталь GT-3500GE Код 845 388 ротор магнето (с серийного № 20000) 12 882
845389 IGNITION COIL COMPLETE(B) 3500GE Деталь GT-3500GE Код 845 389 Катушка зажигания 20 221
845390 Screw for coil (from serial no. 20000) Деталь GT-3500GE Код 845 390 Винт для катушки (с серийного №20000)  
845391 STOP CORD COMPLETE(B) 3500GE Деталь GT-3500GE Код 845 391 провод 160мм для катушки (с серийного №20000)  
845392 IGNITION COIL & ROTOR SET(3500GE) Деталь GT-3500GE Код 845 392 Зажигание в сборе 32 439
848310 Footrest(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 310 Подножка длинная 2 807
848311 Clutch support flange CP(GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 311 Фланец опоры сцепления в сборе (поз. 311, 243, 247, 337) 35 106
848312 Clutch ring(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 312 Кольцо сцепления 23 247
848313 Engine support flange(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 313 Опорный фланец двигателя 10 021
848314 Damper rubber(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 314 Амортизатор резиновый 262
848315 Urethane color(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 315 Втулка полимерная 563
848316 Color(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 316 Втулка 203
848317 Damper rubber receiver(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 317 Ресивер демпфера 602
848318 HEX.HOLE BOLT (half)M6X35(GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 318 Болт с шестигранной головкой M6х35 63
848319 Spring washer M6(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 319 Шайба пружинная M6 19
848320 Flat washer M6(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 320 Шайба плоская M6 19
848321 Engin(EU)(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 321 Двигатель всборе 154 680
848324 HEX.HOLE BOLT M6X22(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 324 Болт с шестигранной головкой M6х22 46
848325 Spring washer(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 325 Шайба пружинная M6 19
848326 Serrated spring washers 2H-M6(-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 326 Шайба пружинная зубчатая с накаткой M6 46
848330 Protection pipe complete(3500GEV) Деталь GT-3500GE-V Код  848 330 Сварная защита бензобака 6 575
848331 HEX.HOLE Button BOLT M5X30(GEV) Деталь GT-3500GE-V Код  848 331 Болт с шестигранной головкой М5x30 43
848332 Handle bracket M6(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 332 Кронштейн рукоятки 3 208
848333 HEX.HOLE BOLT M6X22(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 333 Болт с шестигранной головкой М6x22 46
848334 Spring washer M6(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 334 Шайба пружинная М6 19
848335 Serrated spring washers 2H-M6(-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 335 Шайба зубчатая пружинная 2H-M6 46
848336 Hex U nut M6(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 336 Шестигранная соединительная гайка М6 73
848337 Oil pot port(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 337 Смотровой винт редуктора PF3/8-19 5 413
848340 Tail pipe bracket(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 340 Кронштейн выходного патрубка глушителя 4 814
848341 Tail pipe base(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 341 Опора глушителя 602
848342 HEX.HOLE Button BOLT M6X12(GEV) Деталь GT-3500GE-V Код  848 342 Болт с шестигранной головкой М6x16 43
848343 Spring washer M6(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 343 Шайба пружинная М6 19
848344 Hexagon nut M6(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 344 Шестигранная гайка М6 73
848345 Main handle(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 345 Антивибрационная главная рукоятка с резиновым покрытием 21 642
848346 Handle rubber grip long(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 346 Ручка резиновая длинная 3 208
848347 Handle rubber grip short(3500GEV) Деталь GT-3500GE-V Код  848 347 Ручка резиновая короткая 2 768
848348 Throttle wire HD(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 348 трос 490 мм (845 361) 1 204
848349 Handle damper rubber(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 349 Резиновые демпферы главной рукоятки 262
848355 Hex head bolt M5x14 Деталь GT-3500GE-V Код  848 355 Болт с шестигранной головкой М5x14  
848356 Rivet Деталь GT-3500GE-V Код  848 356 Заклепка  
848358 U nut M4(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 358 Шестигранная гайка М4 66
848370 Throttle lever assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 370 Рычажок дроссельной заслонки в сборе 5 210
848371 Phillips bolt M5X20(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 371 Винт М5x20 43
848372 Nut M5(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 372 Гайка М5 243
848394 Adjustable tail pipe(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 394 Выходной патрубок глушителя в сборе 1 688
848395 Phillips screw M4X8(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 395 Винт М4x8 43
848396 Spark Arrester(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 396 Искрогаситель 2 166
848502 Cylinder(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 502 Цилиндр 51 575
848503 Gasket(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 503 Прокладка цилиндра 1 688
848504 HEX.HOLE BOLT M5X25 (3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 504 Болт с шестигранной головкой М5x25 383
848505 Insulator(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 505 Теплоизолятор карбюратора 2 166
848506 Gasket(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 506 Прокладка теплоизолятора 325
848507 HEX.HOLE BOLT M5X25WSW (3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 507 Болт с шестигранной головкой М5x25WSW 203
848508 Muffler (3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 508 Глушитель 6 132
848509 Gasket(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 509 Прокладка глушителя 883
848510 undercover(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 510 Нижняя крышка 943
848511 HEX.HOLE BOLT M5X60(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 511 Болт с шестигранной головкой М5x60 484
848512 HEX.HOLE BOLT M5X12W-12(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 512 Болт с шестигранной головкой М5x12W-12 304
848513 Top cover assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 513 Верхняя крышка в сборе (поз. 514, 515, 516) 5 292
848514 Top cover(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 514 Верхняя крышка 4 329
848515 Knob bolt(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 515 Завертка 645
848516 Cap bottom washer M6(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 516 Шайба М6 203
848517 Rear cover(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 517 Задняя крышка 1 688
848518 Crankcase(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 518 Кривошипная камера 16 432
848519 Bearing 6202C3(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 519 Подшипник 6202 C3 3 489
848520 Oil seal TB2 15357(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 520 Сальник TC15357 2 327
848521 Oil seal TB 15257(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 521 Сальник ISCD15257 2 245
848522C-type retaining ring 35for holesV Деталь GT-3500GE-V Код  848 522 Стопорное кольцо D35 внутреннее 744
848523 HEX.HOLE BOLT M5X30(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 523 Болт с шестигранной головкой М5х30 444
848524 Piston(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 524 Поршень 9 622
848525 Piston ring(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 525 Поршневое кольцо 2 406
848526 Piston pin 7.5X11X33.5(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 526 Палец поршня 1 764
848527 Needle Bearing KTV111414EG01B2(V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 527 Игольчатый подшипник KTV111414EG01B2 3 807
848528 Circlip(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 528 Стопорное кольцо 183
848529 Shaft complete (crankshaft)(GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 529 Коленчатый вал в сборе 24 847
848530 Clutch assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 530 Сцепление в сборе (поз. 531, 532) 7 135
848531 Clutch show (clutch arm)(3500GEV) Деталь GT-3500GE-V Код  848 531 Фрикционная накладка сцепления 2 647
848532 Clutch spring(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 532 Пружина сцепления 2.3-44.8L 1 846
848533 Clutch bolt M8X1.25(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 533 Болт сцепления M8×1.25 965
848534 Plain washer 8X22XT1.2(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 534 Шайба плоская 8×22×T1.2 243
848535 Wave washer(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 535 Шайба волнистая упругая 325
848536 Fan cover(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 536 Крышка вентилятора 7 294
848537 HEX.HOLE BOLT M5X20WSW(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 537 Болт с шестигранной головкой  M5×20WSW 203
848538 HEX.HOLE BOLT M5X25WSW (3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 538 Болт с шестигранной головкой  M5×25WSW 203
848539 Magnet assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 539 Магнето в сборе (поз. 540, 541) 35 466
848540 Rotor(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 540 Ротор 17 031
848541 Ignition coil assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 541 Катушка зажигания 22 162
848542 Woodruff key 3X10(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 542 Сегментная шпонка 3×10 402
848543 Nuts with countersunk washers(V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 543 Контргайка M10×17×t8 484
848544 Spacer(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 544 Проставыш 243
848545 Clamp M4(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 545 Скоба M4 122
848546 HEX.HOLE BOLT M4X25WSW (3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 546 Болт с шестигранной головкой M4×25WSW 243
848547 Spark plug BPMR8Y(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 547 Свеча зажигания BPMR8Y 1 928
848548 Grommet(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 548 Изолирующая вставка 325
848549 Lead(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 549 Провод 585
848550 Stop switch assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 550 Кнопка СТОП 2 287
848551 Stay(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 551 Стойка 602
848552 Small hexagon nut M8X1(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 552 Гайка шестигранная M8×1 122
848553 Recoil starter assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 553 Возвратный стартер в сборе со шкивом (поз. 554 - 568) 18 516
848554 Starter assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 554 Возвратный стартер в сборе (поз. 555-563) 13 425
848555 Reel(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 555 Катушка 2 485
848556 Cam plate(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 556 Втулка 1 524
848557 Damper spring(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 557 Демпферная пружина 1 725
848558 Spiral spring(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 558 Спиральная пружина 2 007
848559 Set screw(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 559 Установочный винт 585
848560 Rope assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 560 Шнур с ручкой в сборе (поз. 561-563) 4 329
848561 Starter rope(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 561 Шнур стартера 1 405
848562 Starter knob(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 562 Ручка стартера 1 925
848563 Knob cap(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 563 Крышка ручки стартера 1 004
848564 Starter pulley assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 564 Шкив стартера в сборе (поз. 565-568) 5 292
848565 Starter pulley(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 565 Шкив стартера 3 169
848566 Ratchet(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 566 Храповик 721
848567 Return spring(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 567 Возвратная пружина 484
848568 E-type retaining ring(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 568 Стопорное кольцо тип Е 203
848569 HEX.HOLE BOLT M5X18WSW (3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 569 Болт с шестигранной головкой M5×18WSW 203
848570 Hexagon socket head bolt M5X25L V Деталь GT-3500GE-V Код  848 570 Болт с шестигранной головкой M5×25L 203
848571 Nut (Hex low nut)(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 571 Гайка шестигранная низкая M8 164
848572 Packing(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 572 Уплотнение 17×8×2 203
848573 Label(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 573 Шильда 341
848601 Carburetor assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 601 Карбюратор в сборе (поз. 602-618) 19 437
848602 Pump body(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 602 Корпус насоса 12 105
848603 Cover plate(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 603 Крышка 1 286
848604 Metering diaphragm (diaphragm)(V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 604 Дозирующая диафрагма 4 329
848605 Gasket(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 605 Прокладка 645
848606 Fuel pump diaphragm (diaphragm) V Деталь GT-3500GE-V Код  848 606 Топливопрокачивающая диафрагма 3 489
848607 Gasket(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 607 Прокладка 1 125
848608 Jet(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 608 Жиклер 2 128
848609 O-ring(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 609 Кольцо уплотнительное 684
848610 Screw(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 610 Винт 684
848611 Bracket(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 611 Кронштейн 2 166
848612 E-ring(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 612 Стопорное кольцо тип Е 602
848613 Washer(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 613 Шайба 222
848614 Swivel(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 614 Вертлюг 2 807
848615 Packing(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 615 Уплотнительное кольцо 1 925
848616 Screw(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 616 Винт 402
848617 Hexagon nut M6(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 617 Гайка шестигранная М6 341
848618 Adapter(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 618 Адаптер 1 323
848619 Pump(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 619 Кнопка топливного насоса 2 406
848620 Pipe(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 620 Топливная трубка 122
848621 Gasket(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 621 Прокладка 325
848622 Case assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 622 Корпус вздушной камеры в сборе (поз. 623-628) 3 249
848623 Case body(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 623 Корпус вздушной камеры 1 526
848624 Sleeve(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 624 Стяжная втулка 222
848625 Valve(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 625 Воздушная заслонка 585
848626 Lever(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 626 Рычажок воздушной заслонки 243
848627 Screw M3.5X8(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 627 Винт M3,5×8 122
848628 Square nut M5(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 628 Квадратная гайка М5 122
848629 Screen(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 629 Решетка 262
848630 Screw M3.5X8(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 630 Винт M3,5×8 122
848631 HEX.HOLE Button BOLT M5X50WSW V Деталь GT-3500GE-V Код  848 631 Болт с шестигранной головкой M5×50WSW 325
848632 HEX.HOLE Button BOLT M5X16WSW V Деталь GT-3500GE-V Код  848 632 Болт с шестигранной головкой M5×16WSW 183
848633 Element(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 633 Воздушный фильтр 585
848634 Cleaner cover(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 634 Крышка воздушного фильтра 1 725
848635 Knob(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 635 Закрутка 444
848636 Wire complete(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 636 Тросик 1 764
848637 Connector case(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 637 Соединительная коробка (845 318) 523
848638 Fuel tank assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 638 Топливный бак в сборе (поз. 639-648) 15 706
848639 Fuel tank(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 639 Топливный бак 5 812
848640 Fuel tank cap assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 640 Крышка топливного бака в сборе (вместе с поз. 641) 2 807
848641 Packing(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 641 Уплотнительная прокладка 721
848642 Fuel pipe assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 642 Топливопровод в сборе (поз. 643-648) 7 294
848643 Grommet(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 643 Втулка 924
848644 Fuel pipe(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 644 Трубка топливного фильтра 180L 585
848645 Breather subassembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 645 Сапун в сборе 3 050
848646 Clip(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 646 Хомут 364
848647 Filter assembly(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 647 Топливный фильтр 2 647
848648 Clip(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 648 Хомут 383
848649 Clip(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 649 Хомут 383
848650 Stand(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 650 Подставка 2 166
848651 Packing 17X8X2(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 651 Уплотнение 17×8×2 183
848652 HEX.HOLE BOLT M5X20(3500GE-V) Деталь GT-3500GE-V Код  848 652 Крепежный винт M5×20WSW 325