Назад
закрыть
Скачать прайс-лист info@kerner.ru
Kerner примет участие в выставке «Металлообработка-2018»
Если у Вас есть вопросы —
наши специалисты
Вам помогут
8 (800) 333-05-20
Назад к списку
Kerner примет участие в выставке «Металлообработка-2018»

В Москве с 14 по 18 мая будет проходить выставка «Металлообработка 2018». На своем стенде № 3Н51 компания Kerner представит сверлильные станки на магните, корончатые сверла и аксессуары производителей: Rotabroach и Bohre.

На выставке будет продемонстрированы все модели станков на магните Rotabroach и продукция bohre. В этом году на стенде Kerner будет возможность попробовать станки в работе, убедиться в качестве сборки и надежности сверлильных станков. Приглашаем Вас посетить стенд компании Kerner №3Н51 в павильоне №3 и самостоятельно протестировать станки и корончатые сверла.

Компания Kerner занимается комплексными поставками промышленного оборудования. В каталог включены магнитные сверлильные станки, корончатые сверла, борфрезы, ручные фаскосниматели и кромкорезы, заточные станки, угловые шлифовальные машины и многое другое.

Сотрудники Kerner осуществляют профессиональную консультацию по подбору инструмента и расходных материалов для металлообработки. Благодаря этому, Kerner сотрудничает с крупными заводами и предприятиями, среди которых постоянные заказчики: АО «Атомэнергоремонт», ОАО «СТРОЙМЕТАЛКОНСТРУКЦИЯ», АО «Производственное объединение «Севмаш», ЗАО «Северсталь Стальные Решения», ПАО «КАМАЗ» и многие другие.

Эксклюзивный поставщик Rotabroach и bohre в России.

«Металлообработка-2018»

Назад к списку